Kleine Salonkommode,
originale Korpus- und Ladenteile aus der Mitte des 18. Jh. mit ergänzter Platte, bombiert gearbeiter nussfurnierter Korpus mit feld- und würfelförmigen Marketerien, zwei Laden "sans traverse", 76 x 91 x 49 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Kleine Salonkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |